Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

14 октября 2019 года Волгоградская область вслед за другими регионами России перейдёт на цифровое вещание. Аналоговый сигнал будет отключён. Жители, у которых  установлены спутниковые антенны (так называемые «тарелки»), могут не беспокоиться. А вот всем остальным необходимо приобрести оборудование для приёма цифрового сигнала.

Особое внимание необходимо обратить на используемые приёмные антенны.  По рекомендации ФГУП «РТРС ОРТПЦ»,  антенну МВ диапазона, которую использовали жители ранее при приёме аналогового сигнала, необходимо заменить на дециметровую антенну (ДМВ). Также необходимо проверять соединительные элементы и антенные кабели на наличие скруток и целостности.

Напоминаем, что вне зоны действия сети  цифрового эфирного вещания, вы имеете возможность смотреть 20 телевизионных каналов бесплатно через спутниковое телевидение.

Давайте вовремя позаботимся о подключении к цифровому вещанию,  чтобы с 14 октября иметь возможность просмотра любимых фильмов и телепередач.

                                                                  Пресс – служба администрации    

                                                                  Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.