Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

24 сентября в прекрасный, солнечный денек на спортивной площадке городского стадиона «Нефтяник» прошла районная Спартакиада допризывной и призывной молодёжи. Организатором ее проведения выступил отдел по физической культуре и спорту администрации Жирновского муниципального района. Участие приняли образовательные организации нашего района.

Проведение спартакиады на территории Жирновского района уже давно стало доброй традицией.   Ежегодно осенью будущие защитники Отече­ства соревнуются в силе и ловкости  в целях патриотического, духовного и физического воспитания молодёжи допризывного возраста, а также освоения навыков военной службы.

В этот день будущих защитников приветствовал начальник отдела по физкультуре и спорту администрации Жирновского муниципального района В.Т. Камынин. Валерий Тимофеевич пожелал ребятам успехов  во всем и больших побед в жизни.

После торжественной части ко­манды допризывников заняли «бое­вые» позиции и приступили к состя­заниям. Им предстояло проверить свои силы  в беге на 100 и 3000 метров, в метании гранаты и  силовой гимнастике (подтягивании).

По результатам соревнований  определились команды-победители:

1 место – МКОУ «Красноярская СШ №1»;

2 место – ГБПОУ «Жирновский педагогический колледж»;

3 место – ГБПОУ «Жирновский нефтяной техникум».

Победители  районной Спартакиады были  награждены кубками и грамотами отдела по физкультуре и спорту администрации Жирновского муниципального района.

Поздравляем победителей и призёров спартакиады и желаем всем юношам допризывного возраста выносливости и  силы,  а в дальнейшем достойной службы в рядах Российской армии.

Пресс – служба администрации

 Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.