День пожилого человека – это день бесконечно дорогих нам людей - наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь.

По доброй традиции  1  октября мы отмечаем Международный день пожилых людей - это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании.  Так, сегодня в этот светлый праздник Детская школа искусств распахнула свои двери для героев этого дня.

Тёплые слова поздравлений и наилучших пожеланий звучали в этот день из уст управляющей делами администрации, начальника отдела по общим, правовым вопросам и взаимодействию со СМИ администрации Жирновского муниципального района В. Н. Авдеевой, директора ГКУ «ЦСЗН» С.И.Мызниковой и заместителя начальника отдела по культуре и молодежной политике администрации Жирновского муниципального района Е.В.Кандала.  

В начале праздника всем был показан фильм о нашем родном и любимом Жирновском районе, в котором рассказывалось о его основании, развитии и процветании.

На протяжении всего мероприятия зрителей «золотого» возраста радовала праздничная программа, в которой переплетались  яркие и задорные выступления учеников и преподавателей Детской школы искусств, а также прекрасное творчество Вадима Утишева, которое окунуло присутствующих в атмосферу былых времен…

Зал был наполнен одухотворенными и счастливыми  лицами людей, искрящиеся улыбки которых согревали душу.  

Этот прекрасный праздник стал первой теплой встречей осенней смены Школы социальной активности «Все краски жизни».

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

_image_article_.jpg _image_article__12.jpg _image_article__13.jpg

_image_article__14.jpg _image_article__16.jpg _image_article__17.jpg

_image_article__18.jpg _image_article__19.jpg _image_article__20.jpg

_image_article__21.jpg _image_article__22.jpg _image_article__23.jpg

_image_article__24.jpg _image_article__7.jpg _image_article__8.jpg

glavnaya.jpg