03.10.2019

От всей души поздравляем Вас  с Днем гражданской обороны!

Сегодня гражданская оборона - это важнейшая функция государства, перед которой стоит широкий спектр задач, направленных на выполнение мероприятий по подготовке и защите населения, материальных и культурных ценностей от опасностей мирного и военного времени.

В этот знаменательный день выражаем огромную признательность ветеранам гражданской обороны, которые внесли в развитие гражданской обороны нашей страны неоценимый вклад и посвятили свою жизнь делу обеспечения безопасности населения и территорий. Ваш богатый опыт, мудрость, благородные дела и поступки являются вдохновляющей силой для каждого сотрудника МЧС России.

Пусть ваш профессионализм, ответственность и преданность своему делу и в дальнейшем способствуют развитию гражданской обороны и решению задач защиты населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на благо нашего района и страны.

От всей души желаем Вам доброго здоровья, счастья, благополучия, бодрости духа и успехов в служении Родине!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко