23.10.2019

Областная общественная организация Волгоградский центр защиты и развития бизнеса "Дело" совместно с комитетом экономической политики и развития Волгоградской области, комитетом по труду и занятости населения Волгоградской области, комитетом образования, науки и молодежной политики Волгоградской области 29 октября 2019 г. проводят Первый Волгоградский областной Форум  «Наставник – 2019».

На открытой площадке соберутся представители бизнеса, власти, экспертного сообщества, чтобы поделиться практическим опытом, кейсами и историями успеха в решении вопросов развития бизнес-среды и института наставничества.

Программой Форума предусмотрено:

Работа выставок «Наставничество Волгоградской области» и «Инфраструктура поддержки предпринимательства в регионе».

Работа трех дискуссионных площадок: №1 «Институт наставничества в Волгоградской области. Перспективы развития: традиции и инновации для будущего»; № 2 «Развитие социального предпринимательства в регионе. Наставничество в социальной сфере - сделаем жизнь лучше»; № 3 «Crash-тесты бизнес-проектов. Мой бизнес-проект: презентации, разбор, рекомендации».

Пленарное заседание Форума  «Наставник – 2019». Подведение итогов работы площадок. Торжественное награждение знаком отличия «Почетный наставник», чествование предпринимателей бизнес-наставников.

К Форуму готовится журнал об итогах социального проекта «Начинающие предприниматели -  правовая поддержка, просвещение и наставничество» положительных практиках наставничества Волгоградской области, который включен в пакет раздаточного материала  участникам Форума.

Приглашаем Вас принять участие в работе Форума.

Адрес  эл. почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., контактное лицо – Шибченко Татьяна Юрьевна, директор ООО «Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело», тел. 8(8442) 33-45-07, мобильный- +7 9375620841.

Форум пройдет  29 октября 2019, с  10:00-15:00.  в СИТИ ХОЛЛ «ЮЖНЫЙ», Волгоград,  ул. Рабоче-Крестьянская, 18.

Отдел экономики администрации Жирновского муниципального района

75letpobedy