Администрацией Жирновского муниципального  района принято решение об участии в 2020 году во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Для этого необходимо выбрать общественную территорию (парк, сквер, аллея), на которой будет реализовываться проект с учетом мнения жителей.

Просим Вас не оставаться равнодушными и принять активное участие в выборе общественной территории нашего города для участия в конкурсе.

Ждем предложений о том, какой общественной территории города Вы отдали бы свое предпочтение в плане создания комфортной и современной зоны отдыха.

Прием предложений проводится с 23.10.2019 по 06.11.2019 включительно.

Вы можете направлять нам свои предложения в письменном виде:

- по адресу: Волгоградская область, город Жирновск,  ул. Зои Космодемьянской, д. 1, каб. 214, здание администрации Жирновского муниципального района;

- на электронную почту администрации Жирновского муниципального района – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.