Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Открыл торжественное мероприятие начальник отдела Министерства внутренних дел России по Жирновскому району, подполковник полиции Н.А. Алпатов. Николай Александрович поздравил личный состав, отметив, что и впредь сотрудники отделения полиции будут справляться с поставленными задачами. Он выразил особые слова признательности ветеранам органов внутренних дел района, ведь, находясь на заслуженном отдыхе, они продолжают оказывать поддержку молодому поколению, делясь своим бесценным опытом и мудрыми советами. В завершение выступления Николай Александрович вручил отличившимся сотрудникам отдела заслуженные награды за добросовестное исполнение обязанностей, высокие показатели в служебной деятельности и личную дисциплинированность.

С профессиональным праздником правоохранителей поздравил глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко. В своей приветственной речи Александр Фёдорович выразил слова благодарности ветеранам отрасли и действующим сотрудникам - всем тем, кто стоит на боевом посту, кто ежедневно несёт опасную службу, охраняя покой мирных жителей, и пожелал спокойных трудовых будней, благополучия в семьях, оптимизма, крепкого здоровья на долгие годы.

За честное и качественное исполнение служебного долга, достижение высоких результатов в работе и в связи с профессиональным праздником глава района А.Ф. Шевченко вручил Поздравительный адрес начальнику отдела МВД России по Жирновскому району Н.А. Алпатову.

Почётных грамот и Благодарственных писем главы Жирновского муниципального района были удостоены сотрудники ОМВД России по Жирновскому району: старший следователь следственного отделения Пышненко Надежда Петровна, старший психолог отделения по работе с личным составом Тохтамысова Гульнара Рафисовна, инспектор отделения по вопросам миграции Немова Мария Александровна, полицейский (кинолог) отделения патрульно-постовой службы полиции Васин Андрей Алексеевич и водитель – сотрудник группы тылового обеспечения Кильдяшов Владислав Сергеевич.

Со словами благодарности за профессионализм и оперативность, которые они проявляют в каждодневной работе, к стражам порядка обратился председатель Жирновской районной Думы Н.В. Жерновников. Пожелав виновникам торжества крепкого здоровья, семейного благополучия, успешной службы и уверенности в собственных силах в обеспечении стабильности и правопорядка, Николай Викторович вручил Почётные грамоты старшему дознавателю группы дознания Егоровой Софье Викторовне, старшему оперуполномоченному группы уголовного розыска Родгамель Денису Александровича, участковому уполномоченному полиции отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Крупнову Григорию Николаевичу, полицейскому (водителю) группы охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых Ширшову Александру Сергеевичу и инспектору направления информационного обеспечения штаба Дусалиевой Гульжан Сунгатовне.

С праздником сотрудников ОМВД России по Жирновскому району также поздравили председатель Жирновского районного суда Кучерова Лариса Петровна, прокурор Жирновского района Михаил Александрович Покручин, начальник ОВО по Жирновскому району – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России», подполковник полиции Сергей Викторович Жеребцов, от имени глав всех поселений района глава Нижнедобринского сельского поселения, ветеран органов внутренних дел Алексей Викторович Богданов.

Работники полиции тепло встречали каждый концертный номер, подготовленный творческим коллективом районного Дома культуры.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.