Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

8 октября состоялась коллегия комитета социальной защиты населения Волгоградской области на тему  «Обеспечение права ребёнка жить и воспитываться в семье как основной принцип социального обслуживания несовершеннолетних в Волгоградской области». В ней приняли участие руководители отделов опеки и попечительства муниципальных образований районов области, учреждений социальной сферы.

На заседании коллегии под председательством заместителя губернатора Волгоградской области З.О. Мержоевой обсуждались вопросы адресной работы с родителями и детьми, сопровождения семей, взявших на воспитание ребенка, совершенствования технологий реабилитации и абилитации юных жителей области.

Здесь же награждали лучших. За особый вклад в реализацию государственной политики в сфере защиты прав и законных интересов детей, оставшихся без попечения родителей, на территории Волгоградской области Благодарственным письмом комитета социальной защиты населения Волгоградской области награждена начальник отдела опеки и попечительства администрации Жирновского муниципального Л.Н. Жерновникова. От всей души поздравляем Ларису Николаевну с заслуженной наградой и желаем дальнейших профессиональных успехов.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.