Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Жирновском  районе продолжается строительство  фельдшерско-акушерских пунктов. На сегодняшний день в селе Меловатка     пожарные ёмкости поставлены на бетонное основание. Выполнены колодцы к ним с обвязкой трубопроводами.

Установлены модули здания ФАП, смонтирован каркас крыши, завершаются кровельные работы. Проложены наружные сети водопровода и канализации с устройством колодцев.

В селе Большая Князевка смонтировано здание ФАП, выполнены  работы по устройству кровли.

Проложен подводящий водопровод  к зданию, смонтированы колодцы. Также выполнена наружная канализация с устройством выгреба.

Сделана планировка  под благоустройство вокруг здания. Выставлен бордюрный камень по периметру территории благоустройства, осуществлена песчаная подготовка.  Продолжаются  работы по укладке брусчатки.

Пожарные ёмкости смонтированы на бетонное основание в котловане. К ним обустроено два  «сухих» колодца.

А в  Тетеревятке проведены   общестроительные работы по фундаменту здания. Установлены его модули, крыша,  бетонное основание под пожарные емкости.  

Общестроительные работы по фундаменту здания и установка модулей выполнены и в Бутырке.  Отделочные работы там находятся в стадии завершения. Завершены работы и по устройству пожарных резервуаров, колодцев и пожарного водопровода.

                           Пресс – служба администрации

                           Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.