Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые работники  и ветераны налоговой службы!

Примите  искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Налоговая служба является важной составляющей развития отечественной экономики  и обеспечения социальной стабильности. Обеспечивая устойчивое пополнение бюджетов всех уровней, вы содействуете эффективному воплощению государственной политики. Ваша грамотная, слаженная и ответственная работа способствует регулированию хозяйственно-экономической сферы, формированию финансовой основы для реализации приоритетных социальных и инфраструктурных проектов, выполнения органами власти своих обязательств перед гражданами.

От качества и результатов работы сотрудников налоговых органов во многом зависит реализация государственных программ в здравоохранении, образовании и науке, строительство дорог и транспортная безопасность. Ваше внимательное отношение и уважение к налогоплательщикам способствует благоприятному развитию бизнеса, поддержанию комфортного делового климата, росту налоговой культуры и правосознания у наших жителей.

Искренне благодарим вас за высочайший профессионализм, серьезное отношение к своим обязанностям и преданность делу. Желаем  успехов в труде, здоровья, счастья,  благополучия и  удачи во всех делах и начинаниях!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.