Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сегодня сложно представить себе успешную фирму,  предприятие или организацию, на которых бы не было специалистов в области бухгалтерского учёта. Расходы и выплаты, налоги и зарплаты, отчёты, счета, сведение баланса – всё, что касается финансов, сосредоточено в надежных руках бухгалтеров.

Ваша работа – кропотливый труд с миром цифр и отчётов. От вашего усердия, точности и внимательности напрямую зависят своевременная выплата заработной платы сотрудникам, грамотное распределение доходов и расходов, финансовое благополучие организаций. Трудно сегодня представить себе отрасль национальной экономики, где бы ни использовался ваш труд,  опыт и профессиональные знания.

 От всей души  желаем  всем бухгалтерам и ветеранам отрасли  здоровья и счастья, рассудительности и уверенности, дальнейших трудовых и профессиональных свершений!

Пусть ваша профессиональная деятельность приносит вам удовольствие и радость, душевное и материальное удовлетворение. Терпения вам в расчетах и побольше хороших новостей в области финансов! Счастья, любви, удачи, благополучия, тепла  вашим семьям и всем - мирного неба над головой.

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.