Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сердечно поздравляем  вас с одним из самых тёплых и душевных праздников – Днём матери!

Мама – первое и, пожалуй, самое важное слово в жизни каждого человека. Это начало всех начал, опора и надежда семьи, неиссякаемый источник доброты, заботы и нежности. Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в успех.

От нравственного, духовного и физического здоровья матерей, которое они передают своим детям, во многом зависит будущее нашей страны. Именно поэтому развитие демографической политики, поддержка материнства и детства, помощь семьям остаются важнейшей  задачей государства.  

В этот праздничный день  -  особые слова благодарности матерям-героиням, многодетным мамам, приёмным матерям. Земной поклон вам, дорогие хранительницы семейных традиций, за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость!

Милые мамы! Пусть ваши дети будут успешными, внимательными и любящими, а ваша жизнь будет полна благополучия и гармонии, здоровья и счастья. От всей души желаем  вам больше светлых дней и поводов для радости!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.