Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Жирновского муниципального района одержала победу в ежегодном областном конкурсе среди комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных районов, городских округов Волгоградской области и районов Волгограда (по итогам 2018 года).

31 октября 2019 завершился финальный этап ежегодного областного конкурса среди комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных районов, городских округов Волгоградской области, районов города Волгограда.

Обращаясь с приветственным словом к участникам заключительного конкурса, заместитель председателя комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Волгоградской области М.А. Тетерук отметила важность проводимого мероприятия и его безусловный вклад в формирование новых подходов в организации региональной системы профилактики. Лучшие представленные опыты, ставшие победителями, будут взяты на вооружение территориальными комиссиями для улучшения качества работы в части защиты прав несовершеннолетних и их семей.

Защиту своих проектов участники представляли в форме сообщений, мультимедийных презентаций и видеороликов.

Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Жирновского муниципального района представляли заместитель главы администрации Жирновского муниципального района по социальным вопросам, председатель комиссии Т.А. Бочкова, начальник отдела по обеспечению деятельности административной комиссии и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  администрации Жирновского муниципального района Т.А. Штоббе, консультант отдела по обеспечению деятельности административной комиссии и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  администрации Жирновского муниципального района М.А. Быхалова.

Выступление Жирновского района было отмечено членами жюри  за использование новых подходов в работе  системы профилактики.   
Хочется отметить работу всех членов комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Жирновского муниципального района, субъектов системы профилактики, Общественных советов по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрациях городских и сельских поселений района за плодотворное сотрудничество, значительный вклад в  организацию работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Надеемся, что  и в дальнейшем   совместная работа  всех служб системы профилактики будет плодотворной и послужит на благо развития района и становления духовно-нравственного облика подрастающего поколения.

Пресс – служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.