Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

20 ноября  учитель географии Ксения Владимировна Карижская  и учитель биологии Ширшикова Екатерина Рахматовна МКОУ «СШ№1 г. Жирновска»  приняли  участие в региональном конкурсе молодых педагогов «Time2Teach Ментори».

В рамках форума были подведены итоги реализации проекта и проведен конкурс педагогического мастерства «Start-up аллея: моя педагогическая находка» для учителей Волгограда и Волгоградской области. Для того, чтобы попасть в финал,  молодые педагоги прошли отборочный тур, где из 60 участников, только 15 попали в финал. Конкурсанты  представили  свои педагогические находки и рассказали коллегам и студентам, где и как можно использовать ЭОР https://learningapps.org/. Во время конкурса каждый  мог проголосовать за понравившуюся находку.

Карижская К.В. по итогам зрительского голосования была признана лучшей среди 15 участников Волгоградской области. В копилке  молодого педагога появился диплом победителя регионального конкурса  педагогического мастерства  «Start-up аллея: Моя педагогическая находка» в номинации «Приз зрительских симпатий». Мы от души поздравляем Ксению Владимировну и желаем ей дальнейших успехов.

                                  Отдел по образованию администрации

                                Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.