Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые представители юридического сообщества, ветераны отрасли!

От всей души поздравляем  вас с профессиональным праздником – Днем юриста! 

Исторически ваша  профессия считается в России одной из самых почетных и уважаемых. Работа юристов связана с колоссальной ответственностью.  Именно от вас, работников юридической сферы, зависит безукоризненное выполнение законов и, следовательно, само существование и полноценное функционирование государства. 

Активная гражданская позиция, компетентность, верность букве и духу Закона помогают вам в решении сложных правовых задач в самых разных областях деятельности.

Трудно переоценить ваш вклад в укрепление гарантий защиты прав граждан, противодействие коррупции, совершенствование правотворческой и правоприменительной деятельности. Искренней признательности заслуживают ваши достижения в развитии правовой культуры и повышении правовой грамотности населения района. 

Уверены, ваши добросовестный труд, высокий профессионализм, накопленный опыт, целеустремленность и энергия всегда будут надежным залогом обеспечения верховенства Права.

От всей души желаем  вам здоровья, добра, благополучия и успехов в вашей профессиональной деятельности.

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.