Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

3 декабря во всем мире отмечается Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья. Людей, на чью долю выпали испытания, требующие огромного упорства, стойкости и мужества, людей сильных духом, целеустремленных, ценящих каждый день в своей жизни.

В Вашей жизни бывают моменты, когда нужно бросить вызов судьбе, собрать воедино волю, крепость духа, жизненные силы, терпение, упорство - выстоять и победить. Вы,  несмотря на недуг, обладаете удивительной силой воли, сохраняете радость жизни, ее добро и красоту. Многие из Вас, превозмогая жизненные трудности, достигают успехов в учебе, спорте, творчестве, труде. Жирновские спортсмены из числа людей с ограниченными возможностями третий год подряд занимают призовые места на областных состязаниях. Каких усилий  стоят эти победы, мы можем только предполагать! На таких соревнованиях проявляются ваш жизненный стимул, упорство, умение не унывать и  стремиться  только вперёд!

Желаем всем Вам веры в будущее, внимания и доброты близких и родных, благополучия в семьях, взаимопонимания и мира! Пусть в вашей жизни будет больше приятных и интересных событий и свершений.

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.