Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Лучшие спортсмены области собрались в манеже академии физической культуры и спорта. В первый день соревнований на торжественном открытии юные гимнастки и акробаты выступили перед спортсменами со своими яркими и красочными номерами, зарядив положительными эмоциями всех, кто присутствовал в манеже.

С теплыми словами напутствий и пожеланий к участникам соревнований обратились  чемпионка параолимпийских игр - 2000 - Любовь Васильева, а также триумфатор Сурдлимпийских Игр  - 2009  и главный судья соревнований - Алексей Савостин.

Более 120 спортсменов области спешили покорить пьедестал 7 видов спорта: дартс, лёгкая атлетика, шахматы, бочча, пауэрлифтинг, армспорт, стрельба.

В итоге команда Жирновского района в личном зачёте заняла первую ступень пьедестала 5 раз, вторую – 8 раз и третью -  5 раз. Набрав в общем зачёте 235 очков, Жирновские спортсмены заняли почётное 2 место, уступив своим главным соперникам с г. Калач - на – Дону 12 очков. Третье место заняла команда Суровикинского района. Наша команда в очередной раз, несмотря ни на что, показала сплочённость и своё рвение к победе.