Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Фото: пресс-служба ВРО ВПП "Единая Россия", www.kremlin.ru

23 ноября 2019 года  в г.Москве состоялся  XIX съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия», в котором приняли участие  высшее руководство партии, члены Правительства, делегаты со всей страны, губернаторы, депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации.

На пленарном заседании съезда выступили Президент РФ В.В. Путин, а также председатель партии, премьер-министр России Д.А. Медведев.

Одной из главных  тем съезда стала реализация национальных проектов в регионах, а также мобилизация актива партии на местах.

Отметим, что в состав  делегации Волгоградской области вошла заведующая детским садом №5 «Ивушка» города Жирновска Н.В.Степаненко.

Напомним,  что жители Волгоградской области в Единый день голосования поддержали программу действий, предложенную губернатором Андреем Бочаровым и «Единой Россией», подтвердив своим выбором статус партии как ведущей политической силы в регионе, способной, несмотря на все трудности, реально решать задачи по повышению качества жизни людей. 18 партийных проектов синхронизированы с реализацией приоритетных проектов развития Волгоградской области. Руководство региона опирается на мнение партии при формировании кадрового резерва.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.