Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Международный день инвалидов — особая страничка в календаре. Это настоящий день добра, любви и милосердия, посвященный сильным и устремленным людям, которые понимают, как эта жизнь дорога.

3 декабря 2019 года в стенах ГБССУ СО ГПВИ "Жирновского дома-интерната для престарелых и инвалидов" состоялся концерт, посвященный Международному Дню инвалидов.

Жизнь в доме-интернате наполнена богатыми и разнообразными событиями. Здесь  получатели социальных умеют не только ударно и плодотворно трудиться, но они еще и творческие, активные и талантливые люди.

С пожеланиями счастья, здоровья, терпения, добра и взаимопонимания ко всем обратились почетные гости мероприятия: глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко, директор ГКУ СО «Жирновского ЦСЗН» С.И. Мызникова, председатель районного общества инвалидов и ветеранов Н.В.Валюнин и протоиерей Жирновского храма Святаго Духа Утешителя Александр Щичко.

Директор ГБССУ СО ГПВИ "Жирновского  дома-интерната для престарелых и инвалидов" А. И. Протасенко, пожелав долгих лет жизни и крепкого здоровья, наградил активистов грамотами за добросовестное отношение к труду и активное участие во всех мероприятиях  и в честь Международного дня инвалидов.

Особые слова благодарности за сотрудничество, неиссякаемый талант и доброту сердец были сказаны в адрес администрации Жирновского муниципального района в лице главы района Александра Федоровича Шевченко, районного Дома культуры, ГБПОУ «Жирновского педагогического колледжа»  и  ГБПОУ «Жирновского нефтяного техникума», Храма Святага Духа Утешителя  и лично батюшки - протоиерея Александра Щичко, общества инвалидов и  ветеранов войны и лично Николая Васильевича Валюнина, а также коллектива учителей и учащихся МКОУ «СШ №1 г. Жирновска».

Большим подарком для зрителей стал красочный и яркий концерт в исполнении творческих коллективов районного Дома культуры и Жирновского  дома-интерната для престарелых и инвалидов, который принес много радости, позитива и теплых улыбок.

Пресс – служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.