Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днем Конституции!

12 декабря 1993 года имеет особое значение в истории нашей страны. В этот день был принят основной закон Российской Федерации. В документе определены принципы государственности, высшей ценностью которых провозглашен гражданин, его интересы и права. Конституция вобрала в себя лучший опыт прошлого и открыла новые возможности для возрождения духовных и культурных ценностей нашего народа.

Сегодня делается все для того, чтобы качественно улучшить жизнь населения, обеспечить достойное будущее для новых поколений. Создаются условия для проявления гражданской инициативы, для широкого участия граждан в обсуждении и принятии важных решений по вопросам социально-экономического развития нашего региона.

Все мы хотим  видеть Жирновский район, Волгоградскую область   и Россию сильными и благополучными. Долг любого жителя – знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы. Только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а каждый сможет внести достойный вклад в динамичное развитие экономики и социальной сферы региона.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в любом деле и плодотворной деятельности на благо нашей любимой Родины! 

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.