Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

 

16 декабря 2019 года состоялось еженедельное аппаратное совещание под председательством заместителя главы администрации Жирновского муниципального района А.Н.Чебуркова.

С информацией для присутствующих выступила начальник отдела по бюджету и финансам С.Н.Сапоненко. На прошлой неделе были закрыты страховые взносы. Также до конца текущего года необходимо профинансировать заработную плату за первую половину декабря.

По информации начальника  отдела по  строительству и ЖКХ Н.И.Плотниковой, отопление в квартиры и дома жителей подается без перебоев. Единственно, что ограничение на котельной № 3 пока так и остается. В связи с погодными условиями ежедневно подается заявка на устранение скользкого покрытия на дорогах.

Начальник отдела по образованию О.В.Олейникова сообщила, что вся работа сейчас посвящена реализации национальных проектов. В рамках проекта «Цифровая школа» было дано задание зарегистрировать 451 ребенка на специальных образовательных порталах. Участниками этого проекта являются МКОУ «Красноярская СШ №1» и МКОУ «СШ №1 г. Жирновска». А вот проект «Успех каждого ребенка» предполагает, чтобы дети – активисты, победители олимпиад получили дополнительное образование в лагере «Зеленая волна».

На этой неделе запланировано много мероприятий: собеседование у руководителей по всем направлениям работы, профсоюзная конференция и на базе МКОУ «СШ №1 г. Жирновска» пройдет конкурс «Ученик года». Сегодня группа учителей отправляются за новогодними подарками для учащихся 1-4 классов.

Начальник мобилизационной работы, защиты государственной тайны и ГО и ЧС В.А.Усачев доложил, что ведется проверка мест проведения мероприятий в новогодние каникулы. Все в рабочем режиме.

По словам заместителя главы администрации Жирновского муниципального района Т.А. Бочковой, на прошлой неделе состоялось торжественное вручение паспортов. Ведется полная подготовка к новогодним праздникам. Уже составлен план-график на новогодние каникулы.

Под занавес совещания начальник отдела по сельскому хозяйству, продовольствию и охране окружающей среды К.Н.Порубай сообщил приятную новость, что 3 семьи нашего района получили сертификаты на улучшение жилищных условий.

Пресс – служба администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.