Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

12 декабря 2019 года  в комитете сельского хозяйства Волгоградской области состоялось вручение сертификатов для улучшения жилищных условий 32 семьям из различных районов области. В общей сложности в 2019 году выдано 161 свидетельство.

«Без решения жилищных вопросов невозможно говорить о закреплении квалифицированных кадров на селе. В Волгоградской области успешно реализуется государственная программа «Устойчивое развитие сельских территорий» - в общей сложности за пять лет в свои дома и квартиры переехали свыше 700 семей»,- подчеркнул заместитель губернатора Волгоградской области – председатель комитета сельского хозяйства В.В. Иванов.

В Жирновском муниципальном районе три молодые семьи: Энгиноева М.У.- Медведицкое сельское поселение; Панкратова Д.А. – Красноярское городское поселение; Браилович А.Н. – Нижнедобринское сельское поселение получили свидетельства на улучшение жилищных условий на общую сумму 3018985 рублей. Согласно условиям Программы молодые семьи должны уже до конца текущего года приобрести жилье общей площадью не менее 72 квадратных метров в сельской местности, а также отработать не менее 5 лет на предприятиях АПК или социальной сферы. 

           

Отдел  по сельскому хозяйству,

продовольствию и охране окружающей среды

администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.