17 декабря 2019 года  состоялась встреча актива Жирновского муниципального района  с  руководителем  Фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы М.В. Струк,  руководителем  РИК, заместителем Секретаря Волгоградского регионального отделения Партии «Единая Россия» А.В.Чечуровым, членом Президиума Регионального политического совета Волгоградского регионального отделения ВПП «Единая Россия», региональным координатором федерального партийного проекта «Детский спорт», председателем комитета Волгоградской областной Думы по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму А.А.Волоцковым.

Лидеры партии «Единая Россия» рассказали   присутствующим о своей деятельности, о прошедшем съезде в г.Москве и  о планах на будущий год. Встреча проходила в форме диалога,  где каждый смог задать волнующие вопросы о жизни и происходящих событиях.

Глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко в очередной раз поднял вопрос о  проблемах с ремонтом дорог на территории района, просил рассмотреть тему ремонта   спортивных залов в школах городских поселений, где учится большое количество детей. Эти вопросы уже неоднократно поднимались на различных встречах и хочется верить, что положительное решение будет обязательно принято. Представители партии обещали оказать всё необходимое содействие.

Пресс – служба администрации