Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В рамках программы «Газпром – Детям» за счёт средств ПАО «Газпром»  в городе Жирновске по улице Лесной появилось новое открытое плоскостное физкультурно-спортивное  сооружение. Расположилось оно на   излюбленной горожанами  спортивной  площадке в районе школы с углубленным изучением отдельных предметов.

Совсем недавно представителем  Фонда «Перспективное развитие Волгоградской области» Е.Г. Таксановой совместно с представителями администрации Жирновского муниципального района – заместителем главы администрации по социальным вопросам Т.А. Бочковой и начальником отдела по физической культуре и спорту В.Т. Камыниным - проведён осмотр объекта и дана положительная оценка. Таким образом, у жирновчан появилось больше возможностей для занятий спортом.

Хочется напомнить, что  всё это стало возможным в  результате встречи губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова и председателя Правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера. Между ними  была достигнута договоренность о строительстве 45 многофункциональных спортивных площадок на территории региона.

                                  Пресс – служба администрации

                                Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.