Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Современная жизнь немыслима без света и тепла, а наполняют «солнцем города» - простые люди, ответственные и добросовестные специалисты электроэнергетической отрасли.  22 декабря  свой профессиональный праздник отмечают энергетики. Его история берёт начало в 1966 году прошлого века, когда Указом Президиума Верховного Совета СССР был установлен День энергетика в память о дне принятия Госплана электрификации России.

Сегодня в преддверии  праздника – Дня энергетика  от лица главы Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко заместитель главы администрации Жирновского муниципального района А.Н.Чебурков и председатель Жирновской районной Думы Н.В.Жерновников поздравили работников энергетической отрасли филиала Жирновские МЭС ПАО «Волгоградоблэлектро», сервисного центра «Жирновскэнергонефть» ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго»,  Красноярского РЭС ПО «Камышинские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго» и, пожелав им всего самого доброго и наилучшего, Александр Николаевич  и Николай Викторович наградили   отличившихся работников почётными грамотами главы Жирновского района  и памятными подарками.

Работа энергетиков непростая, но благодаря добросовестному отношению к делу, ответственности этих людей – города преображаются, в домах загорается свет и рождается тепло.

Пресс – служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.