На главной площади города Жирновска детвора и взрослые собрались, чтобы окунуться в зимнюю сказку, полную приключений и волшебства.

Баба Яга со своими помощниками, избушка на курьих ножках и добрая волшебница — развлекали народ шутками, играми, танцами и веселыми конкурсами. Дедушка Мороз и Снегурочка открыли приём для малышей. Они слушали стихи и песни, а за старание каждый ребёнок получил сладкую конфету. Мастера из «Города мастеров» позаботились о том, чтобы гости на празднике могли приобрести интересные и необычные новогодние подарки ручной работы для своих родных и близких. Хоровод вокруг елки и концертные номера поднимали настроение всем присутствующим на празднике!

МБУ Жирновский РДК