Сапоненко Светлана Николаевна, начальник отдела по бюджету и финансам администрации Жирновского муниципального района,  доложила вопрос «О  внесении  изменений в решение Жирновской  районной Думы от 26.12.2018 г. № 63/388-Д «О бюджете  Жирновского  муниципального  района Волгоградской области  на  2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»».

По второму вопросу  «О безвозмездной передаче движимого имущества из муниципальной собственности Жирновского муниципального района Волгоградской области в муниципальную собственность Алешниковского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области»  выступила Жуманазарова Юлия Сайидовна, заместитель начальника отдела управления муниципальным имуществом и земельных отношений администрации Жирновского муниципального района.

Возражений от депутатов не поступило, все представленные вопросы одобрены и приняты.

Председатель Жирновской районной Думы Николай Викторович Жерновников и глава Жирновского муниципального района Александр Федорович Шевченко поздравили всех присутствующих с наступающим новым годом, пожелав всем здоровья и дальнейшей плодотворной работы на благо Жирновского муниципального района.

Пресс – служба администрации