Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

25 декабря 2019 года в малом зале Жирновской районной администрации в уютной и теплой обстановке состоялось совещание руководителей дошкольных и общеобразовательных организаций под председательством главы Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко.

 В преддверии прекрасных праздников Александр Федорович поблагодарил всех руководителей за отличную, трудоемкую работу и поздравил с наступающим Новым годом, пожелав всего самого доброго и наилучшего. Также со словами поздравления ко всем присутствующим обратилась начальник отдела по образованию Ольга Валентиновна Олейникова.

На совещании обсуждались вопросы безопасности детей при проведении новогодних праздников, антитеррористическая защищенность образовательной организации, питание обучающихся и воспитанников, сдача статистической отчетности, участие в региональном этапе олимпиад и другое.

Пресс – служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.