26.12.2019

25 декабря 2019 года состоялось предновогоднее заседание Общественного совета.

В ходе работы глава Жирновского муниципального района Александр Фёдорович Шевченко проинформировал участников заседания о проделанной работе, и о том, какие задачи ставятся на перспективу, подробно остановился на благоустройстве города Жирновска. Члены общественного совета задавали много вопросов, их интересовало буквально всё, чем живёт наша малая родина. В очередной раз они показали активную гражданскую позицию и неравнодушное отношение к вопросам современности.

Подведя итоги уходящего 2019 года, глава района поздравил общественников с наступающим Новым годом и поблагодарил за активную жизненную позицию и конструктивное сотрудничество.

Большим сюрпризом для всех стало поздравление от прекрасной Снегурочки и Дедушки Мороза.

Январь 2020