26.12.2019

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Спасение человеческой жизни — ответственная, сложная и почетная работа, требующая отваги, высокой квалификации и профессионализма. Каждый день вы совершаете подвиг и спасаете жизни, зачастую делая это за гранью человеческих возможностей. Вы выбрали для себя нелегкое, но благородное дело – первыми приходить на помощь людям, попавшим в беду. Преодолевая опасность, рискуя собой, вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных условиях.

В этот день хочется Вам пожелать мира и спокойных трудовых будней. Ваше мужество, доблесть, бескорыстное стремление помочь людям будет вознаграждено признанием и благодарностью спасенных. Пускай будет в жизни поменьше чрезвычайных происшествий и ситуаций, а побольше радостных и запоминающихся событий.

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко