Во вторник, 24 декабря, на новогодней Губернаторской елке встретились ученики 9-11-х классов из всех муниципалитетов области.

Делегацию из Жирновского района представили 7 учеников — победители олимпиад, спортивных состязаний, лидеры творческих и научно-исследовательских проектов. Детей ждала концертная программа с вокальными и танцевальными номерами. В организации праздника помогли добровольческие организации. Они проводили конкурсы, интерактивные игры у елки, помогали участникам занять места. Тысяча школьников погрузилась в праздничную атмосферу.

Отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района