27.12.2019

Заместитель главы администрации Жирновского муниципального района Александр Николаевич Чебурков рано утром прибыл в коллектив Жирновской пожарно-спасательной части, чтобы поздравить всех сотрудников и ветеранов службы с профессиональным праздником.

«Отвага и мужество, готовность к самопожертвованию во имя спасения жизни людей всегда отличали представителей этой профессии. Высочайший профессионализм, опыт и умение найти выход из самых сложных, подчас экстремальных ситуаций, - все эти качества позволяют спасателям завоевывать авторитет и уважение россиян. Ведь каждый день работы здесь оценивается самыми дорогими показателями – спасенными человеческими жизнями», - именно так начал свое поздравление А. Н. Чебурков. Александр Николаевич наградил отличившихся работников почётными грамотами главы Жирновского муниципального района и памятными подарками.

Пресс — служба администрации

Январь 2020