Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Заместитель главы администрации Жирновского муниципального района Александр Николаевич Чебурков рано утром прибыл в коллектив Жирновской пожарно-спасательной части, чтобы поздравить всех сотрудников и ветеранов службы с профессиональным праздником.

«Отвага и мужество, готовность к самопожертвованию во имя спасения жизни людей всегда отличали представителей этой профессии. Высочайший профессионализм, опыт и умение найти выход из самых сложных, подчас экстремальных ситуаций, - все эти качества позволяют спасателям завоевывать авторитет и уважение россиян. Ведь каждый день работы здесь оценивается самыми дорогими показателями – спасенными человеческими жизнями», - именно так начал свое поздравление А. Н. Чебурков. Александр Николаевич наградил отличившихся работников почётными грамотами главы Жирновского муниципального района и памятными подарками.

 

Пресс — служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.