10.01.2020

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От вашего профессионализма, высокой компетентности, преданности долгу зависит эффективность защиты законных прав и интересов граждан и государства, борьбы с правонарушениями и коррупцией.

В органах прокуратуры нашего района служит немало высококлассных специалистов, истинных профессионалов своего дела, для которых чувство долга и справедливости являются важнейшими качествами.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, стойкости, упорства и успехов в вашей ответственной и кропотливой работе на  благо Жирновского муниципального района!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко