13.01.2020

Напомним, что на территории Жирновского  района реализуется национальный проект «Здравоохранение», благодаря которому на территории нашего района строятся фельдшерско-акушерские пункты.

Так, в селе Меловатка за выходные подведены вода и канализация к фельдшерско –акушерскому пункту.  Выполнено наружное освещение. Теперь подрядчик приступает к работам, связанным с отоплением.  А вот в селе Большая Князевка завершена установка ограждения. Сегодня  должны приступить к установке вентиляции  канализации.

Пресс –служба администрации

Январь 2020