Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В государственном архиве Волгоградской области  планируется пополнение архивной коллекции фронтовых писем, открыток, фотографий,  в том числе, документами семейных архивов жителей Волгоградской области.

Приглашаем к участию всех желающих сохранить для будущих  поколений героическую историю своей  семьи в составе документального фонда Волгоградской области. Переданные в коллекцию оригиналы документов будут находиться на вечном хранении под защитой  государства и использоваться в научных, воспитательных и просветительских  целях. Осознавая бесценность оригиналов фронтовых писем для семейного архива, информируем, что в коллекцию также могут быть направлены  копии архивных документов.

Для участия в проекте «Письма Победы» необходимо в срок до 1 августа  2020 года направить   в адрес Жирновского краеведческого музея Волгоградской области: оригиналы (или цифровые (световые) копи обеих сторон документа, конверта) писем, открыток периода Великой Отечественной войны, фронтовых фотографий; анкету участника проекта.

Адрес  для направления материалов и консультаций: МБУ «Жирновский районный краеведческий музей»: ул. Матросова, 37  г. Жирновск

Тел.: 8 (84454) 5-18-74.

Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.