Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

От всей души поздравляем вас с Татьяниным днём и Днём российского студенчества!

Именно в день памяти святой мученицы Татианы, 25 января, императрица Елизавета учредила День основания Московского университета, а в начале XIX века указом Николая I было официально предписано праздновать День студента.

Всё же Татьянин день — это праздник не только студенческой молодёжи и обладательниц этого неповторимого имени. Это праздник всех, кто молод душой, тяготеет ко всему новому и неизведанному.  

Так пусть в нашей жизни всегда найдется место для развития и образования! Пусть Татьянин день навсегда останется нашим праздником, независимо от возраста!

А представителям студенчества мы желаем, чтобы учеба давалась легко, а учебные будни были насыщенными и интересными. Ведь именно сейчас начинается ваш собственный путь к самореализации, активно формируется ваша гражданская и жизненная позиция.

Вы – наша надежда и у нас немало поводов гордиться вами! От того насколько востребованной будет выбранная вами профессия и насколько подготовленными вы окажетесь, зависит будущее нашего Жирновского района и страны в целом. И в этом немалую роль играют ваши преподаватели.

Выражаем искренние слова благодарности всем педагогам за самоотверженный и добросовестный труд, за те знания, которые вы передаете молодому поколению Жирновского района.

Студенческие годы прекрасны и удивительны! Это замечательная пора смелых идей и свершений, время творческих начинаний и планов на будущее! Пусть время знаний, открытий,  любви и безграничной романтики длиться как можно дольше!

Наслаждайтесь своей юностью, друзья! Будьте счастливы и открыты миру!

Мечтайте, дерзайте,  развивайтесь и никогда не останавливайтесь на достигнутом! 

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.