Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Целью конкурса является  содействие средствами фотографии  популяризации и реализации  государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий». Приобщение граждан к национальным культурно-историческим традициям и нравственным устоям, пропаганда  привлекательных черт и преимуществ сельского образа жизни, воспитание  чувства патриотизма и любви к малой родине, повышение престижа крестьянского труда, формирование активной жизненной позиции у сельских жителей.

Конкурс «Мое село» проводится в следующих номинациях:

- «Образ сельской семьи»;

- «Мое любимое село»;

- «Созидательный труд крестьянина».

В  Волгоградской области с января по август проводится региональный этап Всероссийского фотоконкурса «Мое сёло». К участию приглашаются  жители Волгоградской области не моложе 14 лет, занимающиеся фотографией на профессиональной или любительской основе, не зависимо  от проживания в сельской или городской местности.

На сайте ВРО ВПП «ЕР» можно ознакомиться с правилами проведения регионального этапа Всероссийского фотоконкурса «Моё село», формой заявки – анкеты участника конкурса.  Работы необходимо направлять на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Результаты конкурса будут подведены и объявлены в октябре 2020 года, на  мероприятии в офисе ЦИК Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Победители получат дипломы и памятные подарки.

Волгоградское региональное

отделение  ВПП «Единая Россия»

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.