Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Сегодня в большом зале администрации Жирновкого муниципального района состоялась  рабочая встреча по обсуждению Послания Президента РФ Федеральному собранию и, в частности, его пунктов о поправках в Конституцию РФ.

В обсуждении приняли участие глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко,  депутат Волгоградской областной Думы Н.В.Семенова, депутат Волгоградской областной Думы П.А.Иванов,   главы  городских и сельских поселений, руководители и сотрудники организаций, учреждений и представители общественности.

В ходе встречи депутаты  довели до присутствующих основные тезисы Послания Президента. Особое внимание Наталья Валерьевна уделила вопросам здравоохранения, затронутым в Послании.

Завершилась эта интересная встреча диалогом, в котором глава района Александр Федорович Шевченко еще раз обратил внимание на  насущные проблемы в Жирновском районе и возможные пути их решения.

Пресс – служба администрации

 Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.