Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В 2020 году наша страна будет отмечать  грандиозную, знаменательную дату -  75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Великая Отечественная война длилась 1418 дней и ночей. Эта трагедия прошла через каждую семью, через  сердце каждого гражданина... За годы Великой Отечественной погибло более 27 миллионов человек.

Всё меньше и меньше остаётся участников и свидетелей тех страшных событий. Тех, кто вёл ожесточённую борьбу с фашистами, кто воевал на полях сражений, кто в тылу,  не покладая рук и  не жалея сил,  трудился на благо Родины, тем самым все ближе и ближе приближаясь к Великой Победе.

Сегодня глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко побывал в гостях у участника Великой Отечественной войны Виклейна Отто Конрадовича и вручил юбилейную медаль "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.".

Встреча продолжилась теплой беседой, в ходе которой Александр Фёдорович  интересовался жилищно-бытовыми условиями проживания Отто Конрадовича, помощью со стороны родственников, социальных служб. Глава района выразил огромную признательность и  поблагодарил участника Великой Отечественной войны за его отвагу, за труд в годы войны и послевоенное время, а также пожелал здоровья и бодрости духа.

Героические подвиги наших земляков навсегда вписаны в историю Жирновского района, Волгоградской области и России…

Пресс – служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.