Прокуратурой района в период с 10.01.2020 по 31.03.2020 организована  «горячая линия» по вопросам соблюдения требований законодательства и прав  граждан при строительстве многоквартирных домов, с привлечением  средств граждан (долевое строительство).

Целями «горячей линии» пресечение нарушений прав граждан и  участников строительства многоквартирных домов при их возведении, а также  выявление и пресечение фактов возведения многоквартирных домов  в отсутствие разрешительной документации или с отступлением от разрешительных параметров.

На основании изложенного, сообщаем, что прием обращений граждан и юридических лиц осуществляется по телефону «горячей линии» ежедневно с 9.00 до 18.00 по телефону 8(84454)-5-54-29.

Прокуратура Жирновского района