Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Sport_den_invalidov26 ноября этого года в спортивном манеже Академии физической культуры прошла зимняя Спартакиада спортсменов с ограниченными возможностями Волгоградской области, посвященная Международному Дню инвалидов.
12 команд из Ольховского, Суровикинского, Калачевского, Урюпинского, Среднеахтубинского, Камышинского, Жирновского районов, города Волгограда и Волжского приняли участие в соревнованиях.
Жирновский район выступил в полном составе – 15 человек набрали 20 зачётных результатов-339 очков, что позволило команде Жирновского муниципального района занять 3 место. Победные очки в копилку команды принесли Михаил Дубинчук, он в 33 раз стал чемпионом области в  армспорт, на втором месте  Максим Замчалов, регулярные тренировки, сила воли и воля к победе помогли ему подняться на вторую ступень пьедестала.
Среди женщин в армспорт чемпионом области стала Оксана Игошина.
С хорошим результатом выступил Валерий Белоусов в двух программах лёгкой атлетики,  на дистанциях 60 и 200 метров он занял третье место.
Почётное четвёртое в беге на 60 метров - у Белоусовой Татьяны, в дартс - у Максима  Замчалова, в шахматах -  у Александра Валюнина, в шашках - у Марины Климкиной. Победные очки в копилку команды Жирновского муниципального района также принесли Евгений Климкин, Александр Лихолетов,  Николай Материнский, Александр Кательников, Андрей  Игошин, Иван Лущай и Сергей Медведев. Все члены команды  занимаются в клубе «Надежда» районного дома культуры,  под руководством Людмилы Анашкиной.
По результатам предыдущей спартакиады команда Жирновского муниципального района не смогла войти в тройку призёров, однако желание добиться лучших результатов помноженное на каждодневные тренировки позволило им подняться на пьедестал почета. Поздравляем!
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.