Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В преддверии  этого праздника 6 марта в Жирновском районном Совете ветеранов по доброй традиции было   организовано праздничное мероприятие   для представительниц прекрасной половины человечества, занимающих активную гражданскую позицию. В рамках праздника  собравшихся от имени главы Жирновского муниципального района поздравили первый заместитель главы  администрации Жирновского муниципального района П.Н.Мармура,  заместитель главы администрации по социальным вопросам, начальник отдела по культуре и молодежной политике Т. А. Бочкова, председателя Совета ветеранов Жирновского района Н. В. Валюнини. 

Отметив большую работу людей старшего поколения,  руководители  пожелали ветеранам праздничного весеннего настроения, счастья, крепкого здоровья. Обращаясь к присутствующим, почетные гости отметили, что  несмотря на все трудности и тяжелые испытания, которые выпали на долю ветеранов, они по-прежнему не теряют силы духа и бодрости.

Всем собравшимся ветеранам вручили подарки от главы Жирновского муниципального района А. Ф. Шевченко.

Пресс -служба администрации

Жирновского муницпального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.