Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Начальник отдела по бюджету и финансам С. Н. Сапоненко доложила  о финансовой деятельности. Пояснила, что на прошлой неделе  профинансированы  расходы по страховым взносам, заработная плата закрыта по срокам, остальные средства распределены на ГРБС.

Начальник отдела по образованию О. В. Олейникова проинформировала о том, какие мероприятия прошли на прошлой неделе и рассказала о  планах на наступившую. 

Глава Жирновского муниципального района А. Ф. Шевченко в ходе заседания обсудил вопросы о мерах по предупреждению распространения коронавируса на территории Жирновского муниципального района.

На сегодняшний день эпидемиологическая ситуация по коронавирусной инфекции в районе спокойная,  но о мерах предосторожности забывать не стоит.  Начальнику отдела  по образованию О. В. Олейниковой держать   ситуацию под контролем в дошкольных, школьных образовательных учреждениях.   Также А. Ф. Шевченко отметил, что необходимо воздержаться от проведения   запланированных массовых мероприятий, жителям быть предельно внимательными, для населения размещены рекомендации по профилактике коронавируса на сайте Жирновского муниципального района. 

Александр Федорович сообщил о том, что  общероссийское голосование по  поправкам к Конституции Российской Федерации ожидается 22 апреля 2020 года. Согласно законопроекту, этот день будет объявлен выходным по всей стране.

Одними из самых актуальных   остаются   вопросы по благоустройству. Их необходимо не только держать под контролем, но и выполнять в установленные  сроки.    

В ходе совещания были обсуждены и другие актуальные вопросы, касающиеся жизнедеятельности района.  

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.