Для оперативного получения дополнительных выплат в размере 10 000 рублей на детей от 3 до 16 лет территориальные подразделения Пенсионного фонда РФ в Волгоградской области приглашают для оформления необходимого заявления.

Для удобства жителей региона режим работы  клиентских служб ПФР с 15 по 19 июня продлён до 19.00

Приём граждан также будет вестись в субботу - 20 июня – с 08.00 до 15.00

Важно! Приём проводится только по предварительной записи!

Специальные телефоны для записи и консультаций по дополнительным выплатам на детей размещены на сайте ОПФР по Волгоградской области (http://www.pfrf.ru/branches/volgograd/contacts/).

Отделения ПФР по Волгоградской области