Решаем вместе
15.03.2021

Работодатели теперь могут дистанционно  обратиться в ПФР по вопросам отчётности по форме СЗВ-ТД. Отделение Пенсионного Фонда по Волгоградской области  сообщает о запуске нового сервиса, который позволяет  работодателю (страхователю), в том числе оператору, дистанционно обратиться в службу технической поддержки ПФР и получить квалифицированную консультацию по вопросам отчётности, представляемой по форме «Сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица (СЗВ-ТД)» посредством электронного документооборота.

Обращение следует направлять на электронный адрес  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Напоминаем, что информация об отчётности по форме «Сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица (СЗВ-ТД)», в том числе о порядке её заполнения, сроках представления, формате сведений и др., размещена на официальном сайте Пенсионного фонда РФ в разделе «Электронная трудовая книжка» (pfr.gov.ru).

ЦЕНТР ПФР № 1

по установлению пенсий