С 1 января 2023 года в Волгоградской области все государственные услуги в области социального обеспечения, возложенные ранее на Пенсионный фонд и Фонд социального страхования, будут оказываться в объединенных офисах клиентского обслуживания Социального фонда России

В Волгоградской области прием граждан будет осуществляться по адресам клиентских служб, где ранее располагались КС Отделения Пенсионного фонда по Волгоградской области.

Необходимый адрес  объединенного офиса можно найти по ссылке ниже.