Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Отделение Пенсионного фонда по Волгоградской области информирует, что в связи с праздничным днем – 4 ноября, перечисление пенсий и других социальных выплат в Волгоградское отделение № 8621 СБ РФ за первую декаду ноября месяца будет производиться 3 ноября 2016 года.

Доставка пенсий организациями почтовых служб будет осуществляться в соответствии с графиком доставки и с учетом режима работы структурных подразделений «Почты России».

Напомним, что выбор организации, через которую будет производиться доставка пенсии, всегда остается за получателем. Для выбора доставочной организации необходимо подать заявление установленной формы в Управление Пенсионного фонда РФ по месту получения пенсии.

При подаче заявления рекомендуем воспользоваться электронным сервисом «Личный кабинет гражданина» на сайте ПФР (www.pfrf.ru), что позволит исключить необходимость непосредственного обращения в территориальный орган ПФР.

 

Руководитель пресс-службы Отделения ПФР

Антон Банько

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.