Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В преддверии 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в целях обеспечения своевременной выплаты пенсий и иных социальных выплат жителям Волгоградской области информируем, что выплата пенсий за предстоящие праздничные и выходные дни мая 2019 года будет профинансирована уже в апреле.

Доставочный период на территории региона установлен с 3 по 22 число, доставка пенсий за май 2019 года будет осуществляться структурными подразделениями «Почта России» по графику, начиная с 3 мая 2019 года.

В случае получения пенсии через кредитные организации (Сбербанк России):

- дата выплаты 4 число - пенсия будет перечислена, начиная с 30.04.2019 года;

- дата выплаты 11 число - пенсия будет перечислена, начиная с 08.05.2019 года;

- дата выплаты 21 число - пенсия будет перечислена 21.05.2019 года.

Для получателей пенсии через кредитные организации (кроме Сбербанка России) с датой выплаты 7 и 21 число денежные средства поступят на их счета в установленные даты.

Таким образом, более 56,9% получателей пенсии и иных социальных выплат в регионе смогут получить полагающиеся им выплаты досрочно.

Отделение ПФР по Волгоградской области убедительно просит при планировании личного времени учесть данную информацию и изыскать возможность своевременного получения причитающихся выплат.

                   

            Отделение ПФР по Волгоградской области

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.