Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

06 октября заместитель руководителя Управления Росреестра по Волгоградской области Татьяна Штыряева приняла участие в открытии нового 50-го офиса «Мои документы»  в Тракторозаводском районе Волгограда по адресу: улица Николая Отрады, 26а.

Предполагается, что оформлять государственные и муниципальные услуги здесь будет порядка 50 тысяч граждан.

В офисе установлен виртуальный помощник, который помогает выбрать инструмент для предоставления услуг.

Другая новинка цифрового оборудования – визуализатор, который может сканировать даже сшитые пачки документов в высоком качестве за считаные секунды.  Офис включает в себя 25 окон приема и выдачи документов.

Также филиал оборудован отделением для входа на портал «Госуслуги», детской комнатой, помещением для релаксации и кабинетом для обучения финансовой грамотности. Люди с инвалидностью смогут попасть в МФЦ при помощи специального подъемника.

В настоящее время на территории Волгоградской области функционирует 50 офисов «Мои документы», в которых открыты около 900 окон.
Всего в 1 полугодии 2020 года в МФЦ Волгоградской области принято 136369 заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав, в том числе:
109405 заявлений о государственной регистрации прав,
12354 заявлений по единой процедуре,
14610 заявлений о государственном кадастровом учете.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.